понедельник, 29 сентября 2014 г.

Участие в акции "Ты не один" и поздравление ветеранов!

Сегодня члены совета музея посетили Совет ветеранов №13 и подарили поздравительный плакат "С днём пожилого человека".
 



Потом мы приняли участие в акции почты России "Ты не один" - отнесли поздравительные конверты с открытками на почту и отдали их руководителю почты. Сотрудники почты на конверты напишут адреса и разошлют одиноким пожилым людям нашего микрорайона.
 

 
 


Спасибо за внимание!

суббота, 20 сентября 2014 г.

В Книге Памяти размещена первая работа!

В Нашей Книге Памяти размещена первая работа о Стёпине Борисе Ивановиче.
 

Материал, об участнике Великой Отечественной войны, смотрите здесь.

 
 
Присоединяйтесь к проекту!!!

Блог школьного музея участвует в конкурсе "Позитивный контент"!

Подробнее о конкурсе см. здесь.
 
 
Наш Блог участвует в двух номинациях!
 
 
 
Поддержите нас!!!

VIII Всероссийский фестиваль "Кремль - детям"!

С 16 по 18 сентября во Владимире прошёл VIII Всероссийский фестиваль "Кремль - детям".
 
 
 
Тема фестиваля была: "Культурно-образовательные проекты в стратегии развития музея".
Участники фестиваля поделились интересными детскими программами, увидели копии царских регалий из Оружейной палаты, приняли участие в экскурсии по экспозиции Культурно-образовательного центра "Палаты".
 

 




 
Программу конференции можно посмотреть здесь.
Спасибо за внимание!!!

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Приглашаем вместе создать Книгу Памяти

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих принять участие в создании Книги Памяти "История Великой войны в лицах", посвященной 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.
 
 
Подробнее смотрите на странице о Книге Памяти.
 
Присоединяйтесь!!!

среда, 10 сентября 2014 г.

Продолжаем делать открытки для пожилых людей!

Сегодня мы продолжили делать открытки для пожилых людей и ветеранов.
Посмотрите, как это было и что получилось:
 


 



 
 
Спасибо большое, девочки за участие в акции!
Вы молодцы!


вторник, 9 сентября 2014 г.

Изготовление открыток для пожилых людей!

Ко Дню пожилых людей, отмечаемый 1 октября, мы начали делать поздравительные открытки. 9 сентября на МК в музей пришло несколько человек из 4 "М". Сегодня мы постарались и сделали такие открытки:
 
 


 
Вот такие девочки - МОЛОДЦЫ!!!


 

 
Завтра решили продолжить!!!