Показаны сообщения с ярлыком Олимпиада Музеи. Парки. Усадьбы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Олимпиада Музеи. Парки. Усадьбы. Показать все сообщения

пятница, 12 октября 2018 г.

Музей Лефортово

11 октября учащиеся 5 М класса под руководством Дригота В.В. посетили музей Лефортово в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", где ребята познакомились с бытом XIX века, узнали, как работает ружьё, собрали в поход предметы быта начала XX века, запомнили что такое барометр и др.





суббота, 1 ноября 2014 г.

Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"

01 ноября учащиеся 4 "М", 5 "К", 6 "К" отправились по первому маршруту Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"
 

Команды из двух школ №2105 СПОО "На Госпитальном валу" и СПОО "На Электрозаводской" начали исследовать Измайловский парк во главе с Рысаковой Еленой Михайловной и Дригота Верой Васильевной.
 
 
Вооружившись картами, путевыми листами, вопросниками и компасами мы отправились в Парк.



 
В Парке повстречали хищного зверя:
 
 
Посчитали медведей, узнали, как выглядит "Катюша", перекусили в беседке.



 
В конце нашего путешествия ещё поплавали на корабле)))


 
Спасибо всем кто пришёл, было отличное путешествие!
До скорой встречи!!!