Показаны сообщения с ярлыком . Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком . Показать все сообщения

пятница, 12 октября 2018 г.

Музей Победы

09 октября 2018 года учащиеся 5М, 5Л, 5 К под руководством Дригота В.В., Абаляевой Е.В. и Соловьевой Т.И. посетили парк Победы и Музей Победы на Поклонной горе.




В парке учащиеся познакомились с различными мемориальными памятниками, увидели обелиск высотой 141,8 метров. В музее Победы учащиеся посетили диорамы основных битв Великой Отечественной войны, посмотрели 3Д инсталляцию в зале героев, узнали какими орденами награждали во время войны и др.






вторник, 25 сентября 2018 г.

Станция Марс

24 сентября учащиеся 5М, 5Л, 5К под руководством Дригота В.В., Абаляевой Е.В. и Соловьевой Т.И. побывали на Станции Марс, где приняли участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". 4 команды ответили на вопросы по станции Марс. Станция МАРС в Московском Планетарии - это полноразмерный макет научно-исследовательской станции на Марсе и космопорта орбитальной станции, общей площадью 1000 м2. Это уникальный проект в жанре edutainment, позволяющий детям и взрослым прожить свою жизнь на далеком Марсе, в будущем.



среда, 23 апреля 2014 г.

Посещение музея Гагарина в Люберцах.

22 апреля учащиеся школы из 5М, 5К, 6М, 6К посетили музей Ю.А. Гагарина в Люберецком училище, где учился первый космонавт планеты.
В музее ребятам очень понравилось!
 







 
Спасибо!!!

суббота, 8 марта 2014 г.

Конференция

06 марта в школе №235 прошла конференция, посвященная 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина!
 
 
В школе проходила окружная выставка, посвященная космосу. Это работы наших учеников - Дмитрий и Максим!
 


 
Взяли автограф у космонавта Горбатко Виктора Васильевича!

 






 
Спасибо школе 235 за тёплый и очень интересный приём!!!
 
Участники выставки были награждены дипломами:
 

 
Спасибо!