Показаны сообщения с ярлыком . Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком . Показать все сообщения

пятница, 17 октября 2014 г.

Встреча с генералом и ветераном Великой Отчественной войны

16 октября в школьном музее Боевой славы прошла встреча с генерал-лейтенантом, ветераном Великой Отечественной войны - Фоминым Алексеем Григорьевичем. На встрече присутствовали учащиеся СПОО "На Госпитальном валу" и СПОО "На Электрозаводской".
 

 
Ребята из Совета музея школы записали видео о встрече. Из беседы с ветераном ребята узнали много интересного о жизни детей в суровые военные годы, об их "взрослых" подвигах.
 
 
Встреча закончилась чаепитием.

 

среда, 23 апреля 2014 г.

Посещение музея Гагарина в Люберцах.

22 апреля учащиеся школы из 5М, 5К, 6М, 6К посетили музей Ю.А. Гагарина в Люберецком училище, где учился первый космонавт планеты.
В музее ребятам очень понравилось!
 







 
Спасибо!!!

вторник, 10 декабря 2013 г.

9 декабря в музее прошли экскурсии для 3 М и 6 К.

9 декабря прошли обзорные экскурсии, посвященные контрнаступлению советских войск в декабре 1941 года.
 
3М в музее:
 

 
6К в музее Боевой Славы: